Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Кстати...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ой а мы никакие анкеты не заполняем... но все равно каждый раз когда делают прививку боюсь, а вдруг бракованная или контрофакт....
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не заполняете? Странно)) У вас еще не додумались, что можно снять с себя вообще всю ответственность)
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
мы когда делали тоже ничего абсолютно не заполняли...Делали в частном имуноцентре. А вы где в Киеве их делаете?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я когда первую делала, тоже ничего не заполняла. 
Дела в нашей поликлинике. 
А вы давно делали?
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
мы только 2 сделали, Инфанрикс ИПВ, последнюю в сентябре вроде. не помню. Нужно сделать последнюю весной.
0
12.01.2011
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Странный садик. По закону они не имеют права отказать в поступлении, НО имеют право не допустить Вашего ребенка если кто-то заболел. Вы-то их риску не подвергаете, это наоборот, если что -Ваш ребенок уязвим.. Вот если Онищенко пропихнет закон что мамам нельзя будет отказываться от прививок, тогда они будут крутить гайки.
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я бы сказала странное бязательство, а не садик))
Такого не будет, они оставят все равно право выбора за родителями, зачем им брать такую ответственность на себя???
И риску подвергается не только мой ребенок, но и все остальные. Сколько случаев заболеваний привитых детей?!!!!
И это не в садике выдумали не брать без прививок, это все тот же Минздрав))))
0
12.01.2011
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Нет такого закона чтобы не брали без прививок, они нарушают Ваши права. 
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Мы вообще без прав
, одни обязанности)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Вот-вот! меня это тоже бесит! Если бы не было таких бумажек, то может и наша медицина относилась бы к прививкам, а именно к осмотру детей более внимательно!
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Или нам впору тоже с бумажками к ним приходить))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
да-да :-) надо попробывать :-)
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
сейчес многие отказываются от прививок ,что же теперь они и в садик не ходят?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Почему же, ходят. Только в платный или делают минимальный план прививок перед самым садиком, как в нашем случае))
0
12.01.2011
Расскажите несмышлёнышу... Сонина подружка)

Похожие записи