Что меня еще убивает в этих эпопеях с прививками, так это хитрости минздрава.
Значит прививки надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе в садик не примут. Но, перед тем как сделать прививку, каждая мамочка обязанна заполнить соответствующую анкету, которая полностью снимает всю ответсвенность с них. И потом с кого спрашивать, если вдруг что????
Как меня достали эти добровольно принудительные обязательства(((
Значит прививки надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе в садик не примут. Но, перед тем как сделать прививку, каждая мамочка обязанна заполнить соответствующую анкету, которая полностью снимает всю ответсвенность с них. И потом с кого спрашивать, если вдруг что????
Как меня достали эти добровольно принудительные обязательства(((