Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
у нас у папика кокер-спаниэль девочка) тоже красотка!

0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ой, девочки это дефицит. Все не можем найти ему нормальную невесту.
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
а мы жениха искали...нашли,но ей уже 4 года и ниразу не щенилась...не получается она ужасная трусиха у нас и чего только не делали а никак)))...останеться к сожалению старой девой
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
неа) она просто визжать начинает и прыгает папику в руки от страха!!!
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Паш, не наглый, а очень голантный мужчина. Как-то в парке сводили его с дамой, так он убежал и не видно его. Позже замечаем, что он под деревом в высокой траве организовал домик и привел туда свою избранницу.
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
я ж говорю дело не в кобельке ,а в ней,уже по-разному пробовали,она не подпускает НИКАК ни лаского ни упорно НИКАК прижимает хвостик и визжать как девчонка начинает.....всё не будем больше мучать девочку раз не хочет!
0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Макеевка
Ой какой спаник прикольный!!! Обожаю собак!!! Так и хочется его в кожаный носик почмокать!!!!!

0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Макеевка
Знаешь я на Феньку деньги собирала пол года (она стоит 15 000 грн), когда собака подорожала, я хотела как раз спаника купить, но муж сказал мечты надо воплощать и мы еще чуточку поднатужились и купили Феньку. Она родилась у нас на день нашей свадьбы :)
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ухты как прикольно! Очень хорошо, что вы купили именно ее))
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
ААА, ты в этом смысле))
Вот врачи цинники)) Мой муж всегда, когда видит худощавых людей, сразу -"Вот этого бы на операционный стол, быстренко б ему холецистэктомию забацал)))"
Вот врачи цинники)) Мой муж всегда, когда видит худощавых людей, сразу -"Вот этого бы на операционный стол, быстренко б ему холецистэктомию забацал)))"
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Киев
клевый друг))) он с вами живет или у мамы?
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
У мамы)
Недавно ездили к ним. Я думала, что он после полугодовой разлуки не вспомнит меня. А нет, вспомнил и облизал меня с ног до головы))
Какие же они преданные, эти животные!!!
Недавно ездили к ним. Я думала, что он после полугодовой разлуки не вспомнит меня. А нет, вспомнил и облизал меня с ног до головы))
Какие же они преданные, эти животные!!!
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Такие фото клевые! Зубки можно все посмотреть)
0
12.01.2011
Ответить

медики с чувством юмора это отлично!!!