Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Мама и мой любимый пёс Викинг

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
у нас у папика кокер-спаниэль девочка) тоже красотка!image
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ой, девочки это дефицит. Все не можем найти ему нормальную невесту.
0
12.01.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
а мы жениха искали...нашли,но ей уже 4 года и ниразу не щенилась...не получается она ужасная трусиха у нас и чего только не делали а никак)))...останеться к сожалению старой девой
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А вот наш бы добился своего))
0
12.01.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
неа) она просто визжать начинает и прыгает папику в руки от страха!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Паш, не наглый, а очень голантный мужчина. Как-то в парке сводили его с дамой, так он убежал и не видно его. Позже замечаем, что он под деревом в высокой траве организовал домик и привел туда свою избранницу.
0
12.01.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
я ж говорю дело не в кобельке ,а в ней,уже по-разному пробовали,она не подпускает НИКАК ни лаского ни упорно НИКАК прижимает хвостик и визжать как девчонка начинает.....всё не будем больше мучать девочку раз не хочет!
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Конечно не надо...
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Ой какой спаник прикольный!!! Обожаю собак!!! Так и хочется его в кожаный носик почмокать!!!!!

image

0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А какие они моськи корчат?!
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Знаешь я на Феньку деньги собирала пол года (она стоит 15 000 грн), когда собака подорожала, я хотела как раз спаника купить, но муж сказал мечты надо воплощать и мы еще чуточку поднатужились и купили Феньку. Она родилась у нас на день нашей свадьбы :)
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ухты как прикольно! Очень хорошо, что вы купили именно ее))
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Я тоже так думаю....она у нас зацелованная и занеженная :) Мне иногда кажется что она от нас устает, так мы ее тискаем :)
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ничего, скоро у нее появится конкурент))
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Фото 1,можно сразу к нам на прием))))
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А что тамкариес есть?
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Да вроде не,просто идеальное раскрытие))))
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
ААА, ты в этом смысле))
Вот врачи цинники)) Мой муж всегда, когда видит худощавых людей, сразу -"Вот этого бы на операционный стол, быстренко б ему холецистэктомию забацал)))"
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
imageмедики с чувством юмора это отлично!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
клевый друг))) он с вами живет или у мамы?
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
У мамы)
Недавно ездили к ним. Я думала, что он после полугодовой разлуки не вспомнит меня. А нет, вспомнил и облизал меня с ног до головы))
Какие же они преданные, эти животные!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
ну да))) от людей такой искренности никогда не дождешься(
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
К сожелению, но это так((
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Такие фото клевые! Зубки можно все посмотреть) 
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не все) Верхних не видно)
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
прелесть!  как игрушка )))
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Плюшевенький такой)
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
aga, za ushki potrepat' hochetsia .  
 p.s.  mama tozhe krasivaia jenshina.
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Ай, красавец!!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Люблю кокеров)
0
12.01.2011
Кстати, я ж совсем забыла похвастаться)) Окатили холодной водой)

Похожие записи