Мама мальчика (17 лет)
Киев
Марин, не по теме: а сколько по времени печь пирог?
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Даш, примерно около часа, а там плюс - минус в зависимости от того какая духовка))
Он должен быть румяным. Ты яйцом смазывала?
Он должен быть румяным. Ты яйцом смазывала?
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
даа....а как же слоенное тесто? я когда делаю слойки, то они у меня 15 минут и готово. я в мультиварке пеку пироги..)))
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ой, Даш, я ж совсем забыла, что ты из готового делаешь....
Тогда смотри просто по тесту, но не меньше 40 мин, мясо ж должно приготовиться))
Тогда смотри просто по тесту, но не меньше 40 мин, мясо ж должно приготовиться))
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
так отож жеж..))) прям переживаю((( будет жалко, если не получится
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Получится, не переживай) Главное, чтоб тесто не подгорело, а мясо должно провариться. Тыж водичку добавляла в него?
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Орел
oni tam s uma chto -li vse shodiat. to Kirkorov jeg , teper' ona...
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
А Киркоров вообще отдельная история))))
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Мне только не понятно, это очередной его пиар или он действительно прикидывается сумасшедшим???
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Я просто в шоке от того, что происходит на эстраде, в политике и вообще в жизни... куда мы катимся((
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Житомир
даааааааааа уууууууужжжжжжжж))))))))))))))))))))))))))) Вот и не знаю кого защищать или критиковать. С одной стороны Кварталовцы всегда стебутса и можно было бы таки подъиграть им а уж за кулисами свое недовольство показывать. А с другой, все таки пошлятиной повеяло как то от них. НЕ люблю пошлятину в любых ее проявлениях.
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Макеевка
Припудренная она конечно на все голову :(Жалко ее даже почему-то
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Саратов
сама виновата..он ей про голос она про сиськи, и понеслось...
0
20.01.2011
Ответить