Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Мммммммммммдааааааааа

Мама мальчика (17 лет) Киев
Марин, не по теме: а сколько по времени печь пирог?
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Даш, примерно около часа, а там плюс - минус в зависимости от того какая духовка))
Он должен быть румяным. Ты яйцом смазывала?
0
20.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
даа....а как же слоенное тесто? я когда делаю слойки, то они у меня 15 минут и  готово. я в мультиварке пеку пироги..)))
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ой, Даш, я ж совсем забыла, что ты из готового делаешь....
Тогда смотри просто по тесту, но не меньше 40 мин, мясо ж должно приготовиться))
0
20.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
так отож жеж..))) прям переживаю((( будет жалко, если не получится
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Получится, не переживай) Главное, чтоб тесто не подгорело, а мясо должно провариться. Тыж водичку добавляла в него?
0
20.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
да....а сколько ты добавляешь? я на глаз плеснула, но в миске мясо не плвает, ..вода как будто впиталась. я только формирую сейчас пирог
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да, правильно. Это для сочности.
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
oni tam s uma chto -li vse shodiat. to Kirkorov jeg , teper' ona...
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А Киркоров вообще отдельная история))))
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
kloun)))
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Мне только не понятно, это очередной его пиар или он действительно прикидывается сумасшедшим???
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
dumau prikidivaetsia ,nado zhe kak-to vikruchivat'sia iz etogo polozheniia .
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Просто вызывает отвращение((
0
21.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

м-да. дурацкие шутки какие-то.

 

0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я просто в шоке от того, что происходит на эстраде, в политике и вообще в жизни... куда мы катимся((
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

к сожалению мы с этим ничего поделать не можем((

0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Это факт(
0
20.01.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир
даааааааааа уууууууужжжжжжжж))))))))))))))))))))))))))) Вот и не знаю кого защищать или критиковать. С одной стороны Кварталовцы всегда стебутса и можно было бы таки подъиграть им а уж за кулисами свое недовольство показывать. А с другой, все таки пошлятиной повеяло как то от них. НЕ люблю пошлятину в любых ее проявлениях.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
У меня вообще слов нет))
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Припудренная она конечно на все голову :(Жалко ее даже почему-то
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
вообще жесть... куда мы катимся((
0
20.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
сама виновата..он ей про голос она про сиськи, и понеслось...
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
вообще жесть на мой взгляд
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
ужасть!! шутка не удалась:(
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
я всего этого не понимаю...
0
20.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
фу!так вульгарно и по-хамски.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Скажи?!
0
20.01.2011
Ааааааааааааа мы с мужем просто валялись...

Похожие записи