Вымыли, выстирала коляску и спрятала в кладовку. Даже и не знаю, а воспользуюсь ли ею вновь((
Сонче сегодня сказала садиться в коляску, а она ответила - НИТЬ.
Так и гуляли я с коляской, а Сонча сама по себе))) Она то особо в ней уже и не ездила, только от дома и домой... А я так надеялась, что весной будем тусить и спать на улке... Этож так круто... Сонька бы спала, а я работала на ноуте....
Но видать не судьба. Успакаиваю себя тем, что это новый шаг в развитии на пути к взрослению)))
Вообще мой девиз -"Все, что не делается - делается к лучшему!"
1,9
Сонче сегодня сказала садиться в коляску, а она ответила - НИТЬ.
Так и гуляли я с коляской, а Сонча сама по себе))) Она то особо в ней уже и не ездила, только от дома и домой... А я так надеялась, что весной будем тусить и спать на улке... Этож так круто... Сонька бы спала, а я работала на ноуте....
Но видать не судьба. Успакаиваю себя тем, что это новый шаг в развитии на пути к взрослению)))
Вообще мой девиз -"Все, что не делается - делается к лучшему!"
1,9

