Войти
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Новая фишка.

Некто из прошлого
Верхний Рогачик

я показала в свое время

еще только -только научился вылазить на табуретку и потом на стол я дала ему оступиться-поймала почти у пола

ага, я садист, я специально стояла и ждала момент-когда поймать

после успокоила и обьяснила, что такое высоко, край и можно упасть-пока понял

а было это где-то годик назад

0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Так, Соня боиться высоты, боиться упасть и все равно лезет.
Знает, что нельзя, знает, что будут ругать, но конфетыыыыыы очень вкусные))
0
18.10.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
у нас конфеты взрослая еда-он их не ест и пока не хочет, разворачивает и дает маме
0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Мы это уже проходили. )
0
18.10.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

у нас таже фигня, только с ящиком от Лего, всюду за собой таскает и все достает... меня это пугает:-(

0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Вот и меня, пугает. Иногда застаю ее стоящей на столе в кухне и шарящей в навесных шкафчиках... в поисках конфет. Как меня увидит, сразу суетиться начинает и вот-вот кажеться спрыгнет... У меня сердце в пятки. пока я добегу до нее.
0
18.10.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

я вообще против детского экстрима! у меня нервы слабенькие:-)

0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
И у меня. Я прямо как в замедленной съемке все видеть начинаю. А Сонча просто ураган!
0
18.10.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
0
18.10.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
гг:)) и у нас конфеты на столе ищет:)) а еще холодильник открывает и шарится по полкам, там тоже бывают конфеты:))
0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
О!!! Холодильник, это у нас каждое утро, открывается, и приносит йогурт. выпивает, потом масленку несет и кричит -"Кебсек масём!"(хлебушек с маслом)
0
18.10.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
и мы последнее время частенько на столе сидим, притащит свои провода и подключает...
0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Вот маленькие разбойники)
0
18.10.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Сонча экстремалка)))))), бедные мамины нервы))))
0
18.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Это ты верно подметила)
0
18.10.2011
Дотанцевались вчера) Вот интересно стало!

Похожие записи