И Каринка))))))))))))
ВАХ!!! :))) надо будет аватарку поменять ;))) Спасибо Мариночка!!! Настроение мне сегодня ты обеспечила ;)))
Я очень рада, что подняла настроение))) А какое именно фото на аваторку желаете?)))))))))))Мне больше нра 2!
Кариша, ты так коротко)))) Цвет обалденный!
Маринка - умничка)
спасибо Натюсенька!!! Ну... коротко оно только спереди - у Марины стояла задача "объединить" мою отросшую челку и отросшие волосы ;))) но до твоей длины мне еще расти и расти ;))
аааа,класс,Каринка супер!редко кто так хорошо выглядит в этом сооружении из фольги))))
Это выведение из черного, путем брондирования тут начало нашей работы))
модель -красотка!!! поэтому не важно. что там за прическа!)) простите, не сдержалась)
Чего же простите?! Думаю ей это будет приятно))
Дееееееевочкаааа! :)))))
Кари молодеет и молодеет!