Войти
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Помогите, срочно!!!

как я тебя понимаю, вчера готова была умереть, честно, мне помогают только сильные средства, но ГВ поэтому я положила малыша на кровать дала грудь, сама легла и уснула, потом ребенка переложили в кровать.выздоравливай!!!

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибочки. Цирамон я все же выпила и еще кофейку.Сейчас все ок.

0
25.07.2009

Я рада, что ты в норму пришла, а то это ужасно...просто надо отдыхать и высыпаться, так кто ж нам даст)))

0
26.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

это точно. Дочке моей не понять, что мамуле плохо....

0
26.07.2009

Нежелательно. Лучше просто парацетамол и кофейку.

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А что будет если выпить цитрамон????

0
25.07.2009

Ничего ужасного не будет, конечно, просто аспирин попадает в грудное молоко и оказывает влияние на кровь ребенка, увеличивает вероятность кровотечений. Конечно,  вряд ли это будет заметно по факту, но лучше не пить, по-моему.

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ТТТ. вроде пронесло, ничего с малышкой сверхъестественного не произошло. Да и я уже в норме. У меня такое бывало когла я беременная была.

0
25.07.2009

не переживай..таблетку цитромона можно))я хотя сначала половинку пила..а если сильно болит то целую

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибки, вроде все нормально. С малявкой ничего сверхъестественного не произошло.)))

0
26.07.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

Выпей половинку... если не поможет лучше через некоторое время еще половинку...

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ужевыпила, но вроде пронесло.Списибо!

 

0
25.07.2009
Ольга
Машенька, 17 лет Москва

Марин, цитрамон нельзя. можно парацетамол, панадол. мне так врач сказал. кофе чуток

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Кофе выпила и чай крепкий, не помогает. А парацетаола нет. А что будет если выпит цитрамон???

0
25.07.2009

можно, мне моя гинеколог разрешила...

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Гинекологи то разрешают... а педиатры????????

0
26.07.2009
Елена
Дима, 17 лет 2 месяца Сумы

я пила анальгин

0
25.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Есть только цитрамон или кетанов, но кетанов уж точно нельзя.....

0
25.07.2009
Хоть на человека становлюсь похожа )))) 2 месяца !!! УРА !!!

Похожие записи