Девченки, может кто знает? Помогите! Можно ли при гв цитрамон? Очень низкое давление и сильнейшая головная боль.
как я тебя понимаю, вчера готова была умереть, честно, мне помогают только сильные средства, но ГВ поэтому я положила малыша на кровать дала грудь, сама легла и уснула, потом ребенка переложили в кровать.выздоравливай!!!
Нежелательно. Лучше просто парацетамол и кофейку.
Ничего ужасного не будет, конечно, просто аспирин попадает в грудное молоко и оказывает влияние на кровь ребенка, увеличивает вероятность кровотечений. Конечно, вряд ли это будет заметно по факту, но лучше не пить, по-моему.
ТТТ. вроде пронесло, ничего с малышкой сверхъестественного не произошло. Да и я уже в норме. У меня такое бывало когла я беременная была.
не переживай..таблетку цитромона можно))я хотя сначала половинку пила..а если сильно болит то целую
Спасибки, вроде все нормально. С малявкой ничего сверхъестественного не произошло.)))
Выпей половинку... если не поможет лучше через некоторое время еще половинку...
Марин, цитрамон нельзя. можно парацетамол, панадол. мне так врач сказал. кофе чуток
Кофе выпила и чай крепкий, не помогает. А парацетаола нет. А что будет если выпит цитрамон???