Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Киев

Сауна при ГВ.............

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

я тоже задалась вопросом...в итоге-сходила несколько дней назад. Осталась довольна)) Сейчас уже думаю вместо купания перед сном иногда практиковать сауну с сыном))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

А в парилке долого находилась?

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

да нет, минут 10 максимум, вышла как только мне слишком стало жарко..)) Мне кажется это не вредно, наоборот-молоко лучше прибывает))

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Попробую............

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Не желательно вообще!!!!image

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

почему?

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

И у меня такой же вопрос...........

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я летом ходила, когда на даче жили и ничего, даже наоборот молока прибыло, незнаю конечно может и от свежего воздуха его так стало много image

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Решено, иду!!!!!!! Спасибо!

0
08.10.2009
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

Я хожу раз в неделю, на ГВ оч хорошо! Кто то даже говорил что увеличивает лактацию. А потом я там пью чаек травянной. Когда прихожу домой, говорю: "Принесла тебе сыночек молочка топленого" И молочка правда много

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

ООООООО, это нам какрас сейчас кстати, а то бусина стала отвлекаться во время еды и есть стала мало и практически не просит, а локтация то угасает((((((((((

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я парилась. думаю, все зависит от того, как часто Вы посещали ее до ГВ, если заядлая парильщица - то никаких против быть не может.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ну не заядлая, но лубительница..... А остобенно с пивком, да с рыбкой мммммрррррррррррр..... Но, прийдеться ограничиться только сауной.((((((((

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Я ходила в баню каждый день на протяжении 3-х недель, когда е3дили к родителям мужа. Все хорошо, на ГВ никак не отра3илось

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Слава богу, значит идемсссссссс.

0
08.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Нижний Новгород

Париться можно, но грудь всеже лучше прикрывать полотенцем.

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Учту, спасибки!!!!!!!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Все консультанты говорят, что можно!!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибки, тогда смело в бой)))))))))))

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Я все лето ходила в баню каждые выходные.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Значит вперед и с песней. Я так рада, хот куда нибуть выбраться)))))))))))))

0
08.10.2009
Пора свадеб !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Зуб мудрости............

Похожие записи