Это возможно?
Можно ли париться если я кормлю грудью?
Это возможно?
Можно ли париться если я кормлю грудью?
я тоже задалась вопросом...в итоге-сходила несколько дней назад. Осталась довольна)) Сейчас уже думаю вместо купания перед сном иногда практиковать сауну с сыном))
да нет, минут 10 максимум, вышла как только мне слишком стало жарко..)) Мне кажется это не вредно, наоборот-молоко лучше прибывает))
Не желательно вообще!!!!
Я летом ходила, когда на даче жили и ничего, даже наоборот молока прибыло, незнаю конечно может и от свежего воздуха его так стало много 
Я хожу раз в неделю, на ГВ оч хорошо! Кто то даже говорил что увеличивает лактацию. А потом я там пью чаек травянной. Когда прихожу домой, говорю: "Принесла тебе сыночек молочка топленого" И молочка правда много
ООООООО, это нам какрас сейчас кстати, а то бусина стала отвлекаться во время еды и есть стала мало и практически не просит, а локтация то угасает((((((((((
я парилась. думаю, все зависит от того, как часто Вы посещали ее до ГВ, если заядлая парильщица - то никаких против быть не может.
Ну не заядлая, но лубительница..... А остобенно с пивком, да с рыбкой мммммрррррррррррр..... Но, прийдеться ограничиться только сауной.((((((((
Я ходила в баню каждый день на протяжении 3-х недель, когда е3дили к родителям мужа. Все хорошо, на ГВ никак не отра3илось
Париться можно, но грудь всеже лучше прикрывать полотенцем.
Все консультанты говорят, что можно!!