Ты девять месяцев живёшь во мне,
Растёшь и сильно ножками толкаешься.
Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,
И сил для нашей встречи набираешься.
Так много предстоит тебе узнать;
Я помогу тебе, всегда я буду рядом.
Увидишь – в мире столько красоты:
Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады…
Мне так приятно быть всегда с тобой,
И ни на миг с тобой не расставаться.
Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,
Ещё немножечко беременной остаться!
Ностальжиииииииииииииииии!
В последние недели я бы сказала так:
Мне так приятно быть всегда с тобой,
И ни на миг с тобой не расставаться.
Твой срок уже истёк услыш, сынок
Ну вылезай уже! Охота повидаться!!!
Увидеть на кого же ты похож!
Спросить тебя, чем ты меня толкаешь?
Уснуть на животе!!! одеть мой клеш!!!
Хочу тебя родить!!!! А ты там засидаешь!!!!!!!!!!
это точно, последние денечки уже нетерпелось родить. А сейчас ностальгия)))))))))
Сама скучаю..... Потом будет попытка №2 ... Но все равно грустно))))))))
ага!!! я помню, как мы с тобой хотели поскорей родить....что-то не хотелось нам еще чуть-чуть беременными походить )))
Ага!!! Зато сейчас вспоминаю с умилением свой пузик!!! И сейчас бы с удовольствием походилаб еще месяцок, а главное выспалась бы, а то сейчас Софка дает джазу... Сегодня каждый час ночью просыпалась. Я сегодня - зомби)))))))
Красиво очень!!!...но вот как вспоминаю последние месяцы беременности так че-то не очень то охото с пузиком)))))))хочется сразу родить поскорей!!
я тоооооже соскучилась за тем, когда я была беременной )))))))))))
