Войти

Ностальжиииииииииииииииии!

В последние недели я бы сказала так:

Мне так приятно быть всегда с тобой,
И ни на миг с тобой не расставаться.
Твой срок уже истёк услыш, сынок
Ну вылезай уже! Охота повидаться!!!

 

Увидеть на кого же ты похож!

Спросить тебя, чем ты меня толкаешь?

Уснуть на животе!!! одеть мой клеш!!!

Хочу тебя родить!!!! А ты там засидаешь!!!!!!!!!!

0
04.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

image это точно, последние денечки уже нетерпелось родить. А сейчас ностальгия)))))))))

0
05.11.2009

Сама скучаю..... Потом будет попытка №2 ... Но все равно грустно))))))))

0
05.11.2009
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ага!!! я помню, как мы с тобой хотели поскорей родить....что-то не хотелось нам еще чуть-чуть беременными походить )))

0
04.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ага!!! Зато сейчас вспоминаю с умилением свой пузик!!! И сейчас бы с удовольствием походилаб еще месяцок, а главное выспалась бы, а то сейчас Софка дает джазу... Сегодня каждый час ночью просыпалась. Я сегодня - зомби)))))))

0
05.11.2009
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

а наша теперь в 8-подьем ((( все из-за смены времени...капец

0
05.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

У нас тож все усугубилось после смены времени... Когда же все наладиться???? Или нкогда????

0
05.11.2009
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

в школе будут уставать и спать будут хорошо )))

0
05.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

До школы я наверное помру...................

0
05.11.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

Красиво очень!!!...но вот как вспоминаю последние месяцы беременности так че-то не очень то охото с пузиком)))))))хочется сразу родить поскорей!!

0
04.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Мне было не очень тяжело на последних сроках, просто вопрос стоял о КС и мне уже хотелось скорее пережить этот страх и чтоб с малявкой все было хорошо!!!

0
05.11.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

ясненько!!умнички!

0
05.11.2009
Лилия
ЕГОР, 17 лет 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Москва

Так мило!!image


0
04.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да!

0
05.11.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

я тоооооже соскучилась за тем, когда я была беременной )))))))))))

0
04.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

image

0
05.11.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Я так завидую беременным!)))Хочу ещё!

0
04.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

И я, и я, ия.....  Когда была спузиком засматривалась на мамочек с калясками, а теперь на пузатиков))))))))))

0
05.11.2009
)))))))) Меняю)))))))

Похожие записи