Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Киев

Ладушки

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Поздравляем, Софья молодчинка !!!! Мы тоже все пытаемся в ладушки делать.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Я сама не ожидала, что она сделает ладушки... Она всегда смотрела на то как я ее учу.. как-будто не понимает о чем я)

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ну да. Посмотрит и своими делами начнет заниматься. Я на эти ладушки даже навремя забила. А сегодня утром говорю ему : "Ладушки-ладушки", а он взял и начал хлопать. Прикольно. А то я уже начала переживать, что все делают, а мы нет.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Это дело наживное ... сегодня не умеем, а завтра научились.... Так, что я не парюсь по этому поводу. Всему свое время!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Умничка!!! А до нас, видимо, никогда не дойдёт :(((((((

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Дойдет, дойдет, обязательно! Сама не поймешь как дойдет))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ой, надеюсь :))))

0
11.02.2010
Санкт-Петербург

А у нас что-то эти ладушки не хочет делать. Как начиню его ладошками хлопать, смеётся, руки вырывает, и всё (

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Софка тоже улыбалась и вырывала ручки, а потом ка-то сама сидела и сделала, я повторила "ладушки-ладушки" и она опять сделала, правдо неумело так)

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Молодец какая!!!Целйем ваши ладушки!

моя ржет когда я так делаю)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

И моя ржала, а потом сама начала))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

а моей почему-то не интресно((((  а вы молодцы!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мне тоже казалось, что Софке не интересно.... И все думала, что она еще не скоро будет хлопать в ладошки..... А тут такое чудо....

0
10.02.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Молодец София!!!!

0
11.02.2010
"Сомнения"- продолжение Прошлая ночь

Похожие записи