Сегодня Софка сделала ладушки, правда еще так неумело... едва попадая ручкой об ручку)))
Мелочь)) А как приятно!!!
Умничка дочка, будем теперь оттачивать умение)
Ладушки
Поздравляем, Софья молодчинка !!!! Мы тоже все пытаемся в ладушки делать.
Я сама не ожидала, что она сделает ладушки... Она всегда смотрела на то как я ее учу.. как-будто не понимает о чем я)
Ну да. Посмотрит и своими делами начнет заниматься. Я на эти ладушки даже навремя забила. А сегодня утром говорю ему : "Ладушки-ладушки", а он взял и начал хлопать. Прикольно. А то я уже начала переживать, что все делают, а мы нет.
Это дело наживное ... сегодня не умеем, а завтра научились.... Так, что я не парюсь по этому поводу. Всему свое время!
Умничка!!! А до нас, видимо, никогда не дойдёт :(((((((
А у нас что-то эти ладушки не хочет делать. Как начиню его ладошками хлопать, смеётся, руки вырывает, и всё (
Софка тоже улыбалась и вырывала ручки, а потом ка-то сама сидела и сделала, я повторила "ладушки-ладушки" и она опять сделала, правдо неумело так)
Молодец какая!!!Целйем ваши ладушки!
моя ржет когда я так делаю)))
а моей почему-то не интресно(((( а вы молодцы!!!
Мне тоже казалось, что Софке не интересно.... И все думала, что она еще не скоро будет хлопать в ладошки..... А тут такое чудо....
Молодец София!!!!