Сегодня опять ела много, нереально много
у меня такое чувство что я всё время голодна!!
Да ещё сегодня весь день тянет поясницу и низ живота, и таз болит. Передвигаюсь реально как пингвин
даж самой смешно
Сегодня опять ела много, нереально много
у меня такое чувство что я всё время голодна!!
Да ещё сегодня весь день тянет поясницу и низ живота, и таз болит. Передвигаюсь реально как пингвин
даж самой смешно
тянет весь день .. как и низ живота тоже. Пузожитель больно пинается. Я понимаю места мало там, но мне не приятно так и тяжеловато . Ну вот - пожаловалась так сказать =)))