Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Умилительное

Уютно как! Лера с Тютей в обнимку спит. И попробуй забрать - даже во сне держится за него железной хваткой))))

0
31.01.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну да, у вас Тютик вообще как 4й член семьи )))

0
31.01.2013
Юлька
Георгий, 15 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет Москва

А мы днем всех игрух, что вспомнит спать укладываем с собой в кровать, обязательно накрываем каким-нибудь одеялком и только потом даем себя накрыть и спокойно засыпаем)

"кинга"))), а у нас "гона" вместо нога) хаха) причем если попросить скажи но-га, он говорит. Но в обиходе все равно гона)

0
31.01.2013

хорошие какие))))) я до 15 лет с медведем спала))))

0
31.01.2013
Морковка Аллергия. Гениальная находка

Похожие записи