
Наконец то определился люимец.. каждый вечер в нос целует, меня тоже заставляет и в обнимку засыпают..
Ну и "кинга со казками" .. без нее тоже никуда :)))

Наконец то определился люимец.. каждый вечер в нос целует, меня тоже заставляет и в обнимку засыпают..
Ну и "кинга со казками" .. без нее тоже никуда :)))
Уютно как! Лера с Тютей в обнимку спит. И попробуй забрать - даже во сне держится за него железной хваткой))))
А мы днем всех игрух, что вспомнит спать укладываем с собой в кровать, обязательно накрываем каким-нибудь одеялком и только потом даем себя накрыть и спокойно засыпаем)
"кинга"))), а у нас "гона" вместо нога) хаха) причем если попросить скажи но-га, он говорит. Но в обиходе все равно гона)