в общении у человека..
Вот прям могу сказать что именно сегодня оно резко произошло.. Потому что угораем мы весь день..

Ходит хвостом..
Мама а те делаесь ?
Ааа пасудьку моесь..
Помоть ?
Мам а ся те делаесь ?
- Пылесошу
Мам нинада пыеееешить.. Идем игать..
Мам а те деаесь ?
Готовись... Касу ? Сюп?
- Блины пеку
Биииины петесь ???
Бииины.. Бинтики.. Кууусно
Смотрит мультики, все коментирует..
Двери открыты\закрыты. Мишка упау. Тветотьки в вазе.. Миська не ходи, той..
Но при этом конечно между веселушками мы все еще с соплями.. и похоже зуб последний лезет потому что настроение весь день скачет от резко положительного до резго отрицательного со слезами без повода и даже без попытки объяснить что не так и что нужно сделать чтоб было так...
теперь целыми днями у вас будет птица-говорун))) у нас тоже теперь болтает постоянно, но речь не такая слаженная)
уматно так!!!))))