Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Игрушки для родителей

а мы так даже дупло и не купили... я как раз кирпичики хотела, а не где фигурки.

у нас мегаблокс макси есть. так вот кирпичики, которые были в наборе со столиком - держатся на 10 баллов. а сумкой набор - хуже раза в два. если бы мы сначала купили бы сумку - я бы ничего больше и покупать бы не стала.

0
22.06.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Веронике больше нравится сам процесс игры с фигурками, нежели строительство..
Поэтому мы активно играли со зверушками.
И сейчас, во "взрослом" лего в первую очередь заинтересовали человечки и аксессуары. Велосипед, чай посадить попить и т.п.

0
22.06.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

странно... у нас как раз лего дупло отлично держится, а вот наш конструктор "Кроха" весь разваливается=( причем дома большой набор есть такой же, почти все плотно сидят, а у родителей купила - не держатся почти. от партии зависит, наверное, так и с Лего=(

0
21.06.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Может.. У нас просто 3 разных набора, покупали в разное время.. и все одно и то же :(
А вот с Крохой - тоже обратила внимание что в разных картиях по разному детали держатся..

0
21.06.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Порадовало название поста, что правда, то правда, сама любитель Лего, причем играем одинаково и в Дупло и в Сити. И те, и те кубики креплением не подводят ..., хотя первым наборам Дупло уже около 1,5 лет ...

Еще очень рекомендую Playmobil, просто идеальные игрушки для ролевых игр ))))

0
24.08.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Я вот помню в детстве мечтала о лего, а возможности не было у родителей. Играла с соседом, у него много было.. Теперь отрываюсь :))

0
24.08.2013
Дочитались Жучок маленький..

Похожие записи