12 лет

Как должно начинаться утро...

как её ловко народ обходит!
17.04.2014
Печально даже что это не просто народ.. От того что задел машину сумочкой там или локотком остаются микроцарапины, они спокойно полировкой заделываются в "домашних условиях"... А там ведь именно следы от других автомобилей, вот что печально :(
17.04.2014
гараж-гараж..
17.04.2014
Увы, у нас тут негде...
17.04.2014
а та же самая фигня .. ну ладно я то в аварии была но ее последствия как раз таки  не видны. За то бампера отерты, вмятина на двери (камень видимо), на крыле потертость и желтая краска — кто то потерся об нас на парковке, 2 раза зеркало сносили (но хорошо оно складывается и вообще крепкое — 1 раз даже развалилось, но мы его собрали.) Ты еще в Париже машинки не видела — Мадам паркуется по звуку это реальность, а не анекдот. 
17.04.2014
Я на Гетце до этого 3 года на работу и обратно каждый день.. по пробкам..И гонялась на картодроме на нем.. и в аварии попадала так на нем не было столько "боевых" шрамов..Я прям каждый раз как помою, так и расстраиваюсь..И восхищаюсь мимо проезжающими машинами, которые блестят со всех сторон и ни одной царапинки нигде..
17.04.2014
50 способов сделать свою жизнь яркой Мужская логика..