Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Печалька

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

обидно( у нас практически один в один...(

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ходила за лекарствами, забежала в садик..
В группе 6 человек.
На празднике было 7. 1 девочка + 6 мальчиков.

В пн. оказывается было решение праздник не проводить, т.к. многие болеют, но вчера уже вечером передумали праздник провели...в нашей группе на этих самых 7 человек :))) вот девчонка кайфовала 

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Обидно, поправляйтесь!
0
06.03.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Выздоравливайте!
0
06.03.2015
Вероника обижается или как мы гасим конфликты Еще немного цветов в ленту :)

Похожие записи