А мы остались без 8-мартовского праздника :(
Пн-вт была температура, ср-чт все было нормально, но отсиживались дома, а утром сегодня проснулась Вероника снова с небольшой 37.2 температурой и легкими соплями.
Взвесили и решили, что останемся дома.. Не пойдем никого заражать и себе делать хуже внеплановой прогулкой..
Вероника печалится немного, т.к. обещали, что если поправимся, то на праздник в садик пойдем в пятницу... Это был первый утренник, для которого Веронике достались стихи учить )))))
А то у нас традиция, перед каждым утренником болеть..