Девочки поделитесь, как вы прикачиваете ребенка и приучиваете ребенка к кроватке?
У меня малыш засыпает только на груди и спит со мной почти все время! Днем он может спать только на прогулке, а дома опять же только если я рядом. Если меня рядом нет, он сразу в крик. Муж спит с нами в одной комнате вот и приходиться класть его с собой на ночь, чтоб дать мужу выспаться перед рабочим днем. А ночью я такая сонная, что не могу просто встать и перенестит его ночью в кроватку, так как частенько засыпаю раньше, да и страх, что он проснется и опять начнет кричать. С другой стороны приучать его уже надо, чтоб потом слишком не привык. Вот и назрел вопрос, как это сделать?
И как прикачивать ребенка? В кроватке качать, пока он кричит? У меня сердце разрывается..... 
а я к тому так серьезно подошла с самого рождения, что наша крошечка только в своей кроватке засыпает, но я думаю все еще возможно отучить лялечку от рук