Войти
Nika
Москва

Как отказать деликатно?

Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

 "И не хочу сидеть в здании вечером"....в смысле???? и что это за подруга, которй вы боитесь отказать?????

0
13.06.2013
Nika
Москва

Не знаю, тяжело мне как-то, душно(( Хочется на улицу, а не в здании. Подруга очень любит и ждет этих концертов. А я равнодушна к исплонителю

0
13.06.2013
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

ну так и скажите, что в этом страшного??????????????

0
13.06.2013
Nika
Москва

вам грустно и одиноко, хочется сходить куда-то с близкой подругой, а она кочевряжится: не хочу идти туда! понимаете?

0
13.06.2013
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

нет, не понимаю....у нее нет больше знакомых-друзей???? и если мне чего-то очень хочется, я и одна схожу

0
13.06.2013
Виктория
Дени, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну два варианрта, либо если это близкая подруга . то идите  даже через не хочу! Ну или так и ответте, мол извини мне тамне интересно, к чему выдумывать что то... мжно сказать голоыва болит хД)

0
13.06.2013
Nika
Москва

да... я тоже пока к варианту "через нехочу" пришла...(

0
13.06.2013
Виктория
Дени, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну вот, лучше сходить. чем подругу обижать

0
13.06.2013
Виктория
Дени, 15 лет 9 месяцев Москва

Так и скажи. что нехочешь сидеть в здании, а хочешьпогулять! Или что концерт не нравится!

0
13.06.2013
Nika
Москва

Деликатно. Ищу форму деликатную!

0
13.06.2013
Музеи Москвы Латвия, отзовись! Нужна виза и проживание в Латвии у моря

Похожие записи