Войти

бедный мой мальчик..

Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский

Блин, вот кошмар! Я не открываю ничего, не знаю, правильно это или нет....

Поправляйтесь скорее!!

0
17.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо! я уже поняла, что не надо было ничего трогать, только не знаю, что делать теперь..
0
18.04.2011
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский
А сейчас ты не трогаешь?
0
18.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
ну пока не трогаю, а вот дальше не знаю, трогать или нет..
0
18.04.2011
Ирина
Кирилл, 16 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Привет,Мэта!Вот нашла на нашем сайте врача и интересные статьи по этому поводу, делюсь:

http://www.babyblog.ru/user/post/androlog_child/768071/2

http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/2107056
0
15.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
привет, спасибо!
0
16.04.2011
Лариса
Злата, 16 лет 11 месяцев Лесозаводск

бедный малыш((( хорошо хоть так обошлось.

мужу моему в семь лет операцию делали, чтобы открыть, он все помнит, всю боль и прочее (мамашка дотянула)

Костику поскорее поправится!

0
15.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо большое!
0
16.04.2011
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 лет 1 месяцЛилия, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
ой,ужас какой((((бедненький((((у девочек тоже бывает-сростается и тогда операцию делают.А нам в роддоме всем сказали строго-настрого следить-и у мальчиков,и у девочек.У моих(ттт) всё хорошо,я регулярно обрабатываю там.но вот всё чаще задумываюсь-может,достаточно подмываний?Спросила у Г-говорит,всё правильно делаете...кто знает...мама вообще в шоке была,когда услышала о такой деликатной проблеме-нас у неё 5 девочек)у всех всё нормально и говорит-лишний раз никогда не лезла...
0
15.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
вот у нас все врачи говорят, что надо открывать и мыть внутри, а вот только сегодня посмотрела Комаровского, он говорит, что вообще трогать не нужно и даже то, что у нас было, это физиологический фемоз, не требующий хирургического вмешательства..вот сижу теперь и думаю, может и зря мучали детенка..прям душа болит..
0
16.04.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
кошмар бедный...... я знаю что эта проблема большенства мальчишек.... у меня брату сначала в 5 лет подрезали кожа приросла,а сейчас ему 10 и видемо тоже придется все заново по новой...... зная это никогда не слушала врачей и окуратно всегда открывала и мыла.... не переживайте все  ок будет..... я вот по этому поводу иногда зыдумываюсь почему у нас обрезание не делают????? и проблем бы небыло......
0
15.04.2011
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Я вообще не знала, что его самим открывать надо! Нам врач сказала, что он сам потом откроется, вот и думай теперь, сколько врачей, столько мнений(
0
15.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
вот и правда, раньше действительно не трогали вообще, но сейчас столько малышей с такими же проблемами, что уже задумываешься, что действительно стоит открывать и пораньше..и не знаешь, кого слушать..я уже подумала о том что памперсы виноваты, но ведь ни один врач еще не сказал, что это из-за памперсов..
0
15.04.2011
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва
бедняга((((( нам врач тоже сказал потихоьнку открывать, ноя небуду и нетрогаю там ничего
0
15.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
и ведь самое интересное, что такое бывает и у тех, кто открывает, и у тех, кто не трогает, и наоборот, у обоих сторон бывает все нормально, вот и не разберешь, как действительно правильно..
0
15.04.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
мы до года мучались тоже, как пописать, СЕрежа прям тужился, ночью плакал. Тоже сказали- фимоз физиологический, не окрывать. Я не открывала. СЕйчас все вроде,ттт, хорошо
0
16.04.2011
Комментарий удален
0
15.04.2011
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибочки
0
16.04.2011
Наконец-то мы сделали это! я все переживала,

Похожие записи