Войти
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

ИМЕЮ ВОПРОС!

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

у мамы подруга парикмахер иона мне строго настрого запретила красить волосы и я терпела пока на ив не перешли

0
09.05.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

А  завивку химическую?

0
09.05.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

я красила и ничего  ,   молоко берет все с пищи а не с головы,  но если стремно красок без амиака   счас оч много

 

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

тож самое низяяя

0
09.05.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

жалко

0
09.05.2009
Светлана
Арина, 17 лет 3 месяца Сортавала

Просто эфект от хим.завивки может оказаться неожиданным из за гормонов ."Невозмется". А так можно, щадящей.

0
09.05.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

я поэтому и хочу завивку сделать, бигуди не держатся и 5 минут!:(

0
09.05.2009
Светлана
Арина, 17 лет 3 месяца Сортавала

Я думаю, что только волосы испортишь. Не рискуй, потерпи пол годика, потом можно.

0
10.05.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

да, наверно, вы правы... А так хочется кдряшки...

0
10.05.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

я крашусь, в салоне правда, у девочки. Она сказала, что можно, но "не увлекаться".

0
09.05.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

я вообще аммиачными красками не крашусь... колортачиком только

0
09.05.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

значит можно!

0
10.05.2009
Mamochka
Сыночек, 23 годаДоченька, 17 лет 3 месяца Явне

Я думаю что покрасить можно только щедящей краской, а вот хим.завивку не советую.

0
09.05.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

почему?

0
09.05.2009
Mamochka
Сыночек, 23 годаДоченька, 17 лет 3 месяца Явне

Вот беременным тоже также, ведь если краска щедящая, то можно красится,  а если нет, то нельзя потому что проникает в организм и вредит малышу, также и кормящей мамочке надо остерегаться чтобы никакая там заразка не попала в организм, а потом и в молочко, а это так и называется химическая завивка.

0
09.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

А я всё таки думаю, что нельзя... Эта ж гадость , химия... Она как-то в организм попадает... А значит и в молоко...

0
09.05.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

а чего нельзя?:)))))) я красила......

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Во время беременности и я красила, а сейчас побаиваюсь что-то.

А как насчет химической завивки?

0
09.05.2009
Пробка! вопрос про сон

Похожие записи