Девочки, кто знает можно ли красить волосы, если кормимся грудью?
у мамы подруга парикмахер иона мне строго настрого запретила красить волосы и я терпела пока на ив не перешли
Просто эфект от хим.завивки может оказаться неожиданным из за гормонов ."Невозмется". А так можно, щадящей.
я поэтому и хочу завивку сделать, бигуди не держатся и 5 минут!:(
я крашусь, в салоне правда, у девочки. Она сказала, что можно, но "не увлекаться".
Я думаю что покрасить можно только щедящей краской, а вот хим.завивку не советую.
Вот беременным тоже также, ведь если краска щедящая, то можно красится, а если нет, то нельзя потому что проникает в организм и вредит малышу, также и кормящей мамочке надо остерегаться чтобы никакая там заразка не попала в организм, а потом и в молочко, а это так и называется химическая завивка.
А я всё таки думаю, что нельзя... Эта ж гадость , химия... Она как-то в организм попадает... А значит и в молоко...
Во время беременности и я красила, а сейчас побаиваюсь что-то.
А как насчет химической завивки?
