Войти
Мама мальчика (4 месяца) Енакиево

Прививки

Мама мальчика (18 лет) Воронеж

3 укола?! это вам еще наверное и полиомиелит всадили и гепатит, полный набор...нам тоже сейчас предстоит уже 3 раз, после второго раза тоже было уплотнение, греть я бы не советовала, я просто массировала легонько это место, дня за 3-4 прошло

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Енакиево

Спасибо! Нам в больнице сказали через час после прививки погреть, но я не грела т.к. он спал, может поэтому совесть мучает!

0
01.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

сами сказали погреть?? врачи все больше удивляют...

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Енакиево

Первый раз нам так и делали: три в одном, но сейчсас сказали делайте что есть, потом и этого может не быть!

0
01.12.2008
Сладкие кулачки Зубы

Похожие записи