Пожаловалась я сегодня на боли своему Г. И в итоге диагностировала она у меня воспаление мочеточников. Пригрозила проблемой с почками, выписала мне Канефрон и диету ( ничего соленого, острого и кислого ( даже соленых огурчиков и помидорок(((( я в трауре), а так же нельзя груши, виноград и сливы)
Ужас. чем больше срок - тем больше проблем!
Ничего не ужас!!!!!!!!Привыкнешь..У меня подруга как узнала ,что беременна -вообще все без соли ела...Представляешь -ни грамму,ни в супе,нигде!!!!!!И нормально!!!!Мочеточники это не шутки!!!!Я вон уже трЫ года на диете ...Приезжай!!!Я тебя научу здоровому питанию...
А гадости пожрать как охоооооооота
А гадости пожрать как охоооооооота
0
26.09.2011
Ответить
эта ж моя единственная радость! маринованные карнюшены и помидорки черри! я литровую банку за пол дня лопала.. а тут((((((( эх, жизнь моя жестянка да ну её в болото((((
0
26.09.2011
Ответить
Меня почему то на соленое не тянет-я больше СЛАДКОГО хочу,НО мААААлчу

0
26.09.2011
Ответить
ну вот и верь теперь приметам))) меня вон на сладкое совсем не тянет, а в пузке пинается девочка))) а по приметам, там девочки не должна быть))))
0
26.09.2011
Ответить
А я не верю в такие приметы! :)
Я всегда, еще до Б любила солёные огурки.... мамкины обожаю, но и от покупных ни за что не откажусь
Ну и сладкое я тоже люблю.... Чай обязательно только с вкусняшкой обязательно! Но вот как только врач мне запретила кушать солёное, мне сразу как отрезало! А в холодильнике стоит открытая банка с масенькими помидорками мамкиного производства :) и огурки тоже маненькие и тоже мамкиного производства с собственного огорода :)
А как я люблю рассольчик от них
Я всегда, еще до Б любила солёные огурки.... мамкины обожаю, но и от покупных ни за что не откажусь
Ну и сладкое я тоже люблю.... Чай обязательно только с вкусняшкой обязательно! Но вот как только врач мне запретила кушать солёное, мне сразу как отрезало! А в холодильнике стоит открытая банка с масенькими помидорками мамкиного производства :) и огурки тоже маненькие и тоже мамкиного производства с собственного огорода :)
А как я люблю рассольчик от них

0
26.09.2011
Ответить
о Боже)))) у меня прям муражки по телу от такого аппетитного рассказа)))))
0
26.09.2011
Ответить
