Войти
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

Визит к Гинекологу

Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
Ничего не ужас!!!!!!!!Привыкнешь..У меня подруга как узнала ,что беременна -вообще все без соли ела...Представляешь -ни грамму,ни в супе,нигде!!!!!!И нормально!!!!Мочеточники это не шутки!!!!Я вон уже трЫ года на диете ...Приезжай!!!Я тебя научу здоровому питанию...А гадости пожрать как охоооооооота
0
26.09.2011
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
эта ж моя единственная радость! маринованные карнюшены и помидорки черри! я литровую банку за пол дня лопала.. а тут((((((( эх, жизнь моя жестянка да ну её в болото((((
0
26.09.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
Меня почему то на соленое не тянет-я больше СЛАДКОГО хочу,НО мААААлчу
0
26.09.2011
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
ну вот и верь теперь приметам))) меня вон на сладкое совсем не тянет, а в пузке пинается девочка))) а по приметам, там девочки не должна быть))))
0
26.09.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
А я не верю в такие приметы! :) 
Я всегда, еще до Б любила солёные огурки.... мамкины обожаю, но и от покупных ни за что не откажусь  
Ну и сладкое я тоже люблю.... Чай обязательно только с вкусняшкой обязательно!  Но вот как только врач мне запретила кушать солёное, мне сразу как отрезало! А в холодильнике стоит открытая банка с масенькими помидорками мамкиного производства :) и огурки тоже маненькие и тоже мамкиного производства с собственного огорода :)
А как я люблю рассольчик от них 
0
26.09.2011
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
о Боже)))) у меня прям муражки по телу от такого аппетитного рассказа)))))
0
26.09.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
А представляешь каково мне, когда всё это под рукой... Не надо специально банку открывать, она ведь уже открыта.... А там табу 
0
26.09.2011
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
памятник нужно ставить)))))
0
26.09.2011
Вторую ночь не могу спать... Вопросик

Похожие записи