Войти

Фоточки и кабачек

Блин какой кумедныййййй на последней фотке! Я говорила что у нас такая же качелька?

0
12.04.2009

Не не говорила...Я сама видела;)

 Все у нас одинаковое...и стульчик, и качеля.... 









0
12.04.2009

та ваще! А фамилия твоя как? А по батюшки? А как Марика папку зовут? И сока те лет?

0
12.04.2009

Бржозовская Юлия Михайловна , 7 сентября 1988 г. рождения , мужа Максим зовут. А у тебя ???

0
12.04.2009

Орещенко (Бабанова в девичестве) Юлия Валериевна, 17.12.1982 г, муж Вофка ))))

0
13.04.2009
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Какие вы глазастики славные :-)))) А кабачок баночный кушаете или свежий покупной? Я делала свежий, че-то у нас на 4-й день щеки раскраснелись, вот переживаю. Сделали 2дня перерыв, завтра снова осторожненько дам - вдруг там были виноваты мои апельсин и шоколад :-(

0
15.04.2009

Кабачок у нас сво, замороженный...

У меня бабушка огород содержит, вот и наморозила с лета....Все ОК!!!

0
15.04.2009
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Молодцы! Так держать:-)))

0
15.04.2009
6 МЕСЯЦЕВ!!!!!! Первый пошел!!!!!

Похожие записи