"....девочки зачем такие ужасы про автокресло-прогулку писать?! небезопасно и т.д и т.п и на руках опасно! вы что в открытой машине ребенка возите и он вылететь может?
поверьте что если машина попадет в аварию кресло не поможет!..."
Цитата с Одесского форума, где продают коляску Бебикар...хозяйка написала, что прогулочный блок можно использовать как автокресло....ну мы там немного обьяснили, что это небезопасно...на что одна мамзель написала такой пост....Потом задаешься вопросом: "Почему многие граждане думают, что автокресла придуманы для того, чтоб тянуть деньги с бедных автомобилистов???"