Хорошо на даче...лучше чем в городе...

А эт моя мама и младший брат












Хорошо на даче...лучше чем в городе...

А эт моя мама и младший брат












Маркусик отдохнувший какой )) И мама посвежела ) На даче сейчас ооххх как хорошо!
П.С. У меня такой же обруч ))))))))))