Войти
Анна
Настёна, 14 летМой маленький ангелочек, 16 лет 7 месяцев Ливны

Угрожающее невынашивание...

мне кажется, в ЖК врачей прям заставляют каждый второй прием ставить угрозу... по крайней мере, я все время слышу от девочек, кто ходит в ЖК.. а мне вот за 2 беременности ни разу не ставили (платно наблюдаюсь), отсюда делаю вывод: в ЖК угрозу ставят "по графику", по плану...

0
23.12.2011

А мне при 1 Б, которую я вела в обычной ЖК, ни разу не ставили, тк  Б протекала хорошо. Может, врач еще такая попалась. А сейчас - в платном центре, там при любой возможности стараются написать "угроза", это от врача зависит, который перестраховывается(хоть у меня в эту Б действительно все было хуже), а не от платности-бесплатности центра, ИМХО)))

0
25.12.2011

возможно, и так... я только про свой опыт говорю))

0
25.12.2011

Ну, да,все индивидуально 

0
25.12.2011
Marianna
Диана, 19 лет 10 месяцевМаксим, 15 летСофия, 14 лет Ганновер

Помоему ваш врач перестраховывается от неопытности или низкой квалификации, чтоб если что она как бы предупредила. Им проще всем подряд угрозу поставить чем за один случай потом отчитыватся. У нас в Германии врачи никому не отчитываются и диагноза "угроза" вообще несуществует так же как в прочем и "тонус матки". Если у женщины на самом деле угроза, то назначаются доп. обследования и анализы, и уж никак не молча делают запись в карточке. Посему не обращайте внимания это врачебные внутренние заморочки, а вам нестоит из за этого нервничать!

0
23.12.2011
Анна
Настёна, 14 летМой маленький ангелочек, 16 лет 7 месяцев Ливны

Спасибо))

0
23.12.2011

Сколько сижу на форумах - такой диагноз ставят, если до этого пару-тройку раз беременность срывалась на приличных сроках.

0
23.12.2011
Анна
Настёна, 14 летМой маленький ангелочек, 16 лет 7 месяцев Ливны
Может,это из-за первой моей беременности,которая замерла на 17 неделях(((
0
23.12.2011

Ну, скорее всего... Тупо подстраховывает свой зад.

0
24.12.2011

Мне кажется наши врачи из консультации всем подряд сейчас такое пишут,для собственной перестраховки.

0
23.12.2011
Анна
Настёна, 14 летМой маленький ангелочек, 16 лет 7 месяцев Ливны

Спасибо,девочки!Я думаю,еще существует какая-то разница между терминами "угроза прерывания" и "угроза невынашивания"...Тут еще надо разобраться!

0
23.12.2011

Главное не волнуйтесь раньше времени.

0
23.12.2011

А у вас тонуса нет? Может из-за этого?

0
23.12.2011
Анна
Настёна, 14 летМой маленький ангелочек, 16 лет 7 месяцев Ливны

Не,тонуса нет...Если б был,она меня в стационар сразу бы упекла)))

0
25.12.2011

Тогда не о чем волноваться, девочки все правильно пишут - это врачи в ЖК себя так прикрывают, на всякий случай.

0
25.12.2011
Анна
Настёна, 14 летМой маленький ангелочек, 16 лет 7 месяцев Ливны

Спасибо

0
25.12.2011
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

МНЕ НАПИСАЛИ ТОЖЕ КАКУЮ ТО УГРОЗУ.,И СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я НЕ БЕСПОКОИЛАСЬ ИХ ТАК ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ.( НАВЕРНОЕ ДЛЯ ПЕРЕСТРАХОВКИ)

0
23.12.2011
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

а мне писали про отеки, которых не было :))) если она вам на словах ничего не сказала, значит все хорошо!!!

0
23.12.2011
Ё-моё... Посещение специалистов...

Похожие записи