Войти

41 пошла.....

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

у меня по узи пдр 10.04, по мес 11.04 было. Пока тишина ))) чувствую себя хорошо, поэтому даже не переживаю. На прием 16 пойду - буду от врача тапочками отмахиваться 😂 мечтает меня в рд спихнуть. А смысл если я норм и не рожаю?

Вы пишите принимать меры... а зачем, если деть не готов? стимуляцию? 😬 ооо, мне в 1й раз по незнанию хватило, теперь до 42 если не рожу - точно не сдамся. Нормальная беременность до 42 недель включительно 😏

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У меня все дети больше 4 кг , последняя была 4400 и в моем случае опасно перехаживать, т.к больше 4500 не желательно. А так врачам наверное лучше знать когда и кому какие меры. Конечно никакой стимуляции мне тоже не хотелось бы, но почему о само по себе ниче не начинается

0
13.04.2019
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

ого, крупняши 😎

а вообще врачам зачастую лишь бы поскорее в рд спихнуть, а там тоже долго держать не любят. дело ваше )))

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Дело то конечно наше, но из-за крупного веса не хотелось бы чтоб это как то отразилось на ребенке, да и кс не желательно. Поэтому надеюсь и верю что в ближайшие дни малыш сам попросится на свет))))

0
13.04.2019
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

я вот не хочу пока, а что-то меня сегодня хватает здорово... чего и вам желаю 😉 скорейших родов без вмешательств 💐

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо и вам легко родить)))

0
13.04.2019
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

Я вот думала что четвертые роды начнутся у меня раньше предыдущих. Походу сидеть мне еще и сидеть.

Легких родов.

0
15.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо. Завтра сдаюсь в рд, посмотрим что со мной там будвт делать!

0
15.04.2019
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

А нас не берут раньше времени. Открытие 3. И схватки каждые 5-7 минут. Или воды.

Вот такие требования..

0
15.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У меня размер малыша крупный и перенашивать уже опасно, поэтому будут чем то помогать.

0
16.04.2019
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

у меня дочь родилась 41+3 ,сын 41 неделю ровно)))

поэтому ждите))) в любом случаи СКОРО!!!!!

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У меня все ровно в пдр рождались, жду очень))))

0
13.04.2019
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

у меня тоже в пдр если считать от даты зачатия)

0
17.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

В этот раз не прокатило

0
18.04.2019
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Сочувствую... Лежу в роддоме со вторника, по УЗИ сегодня 40.2, все знакомые лица с нашего этажа с доношенным сроком уже удрали рожать... Как они это делают?)) Ну ничего, есть ещё запас по срокам по месячным. Финики жую, пока не поняла, есть ли от них толк.

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Ну судя по тому что малыш еще внутри толку пока нет))))))) А что врачиговорят? Как то планируют ускорить процесс?

0
13.04.2019
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Да, толку ноль( Ещё и притих сейчас на дождик, даже тонуса нет. Врачи сказали, что по сроку по месячным мы имеем пока запас и ждём. По М сегодня 39.1, но у меня овуляция ранняя была. Сказали ставить бускопан, гулять и "мы потом ещё можем для начала ламинариями поковыряться".

0
13.04.2019
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Да, только врачам виднее когда и что. У моей подруги был срок 23 августа, в итоге аж до 1 сентября ходила. Хотя на осмотр в роддом регулярно ездила, врач ей говорила продолжать ходить)) родила 4200, всё окей. Думаю и у тебя уж за 5 кг не перевалит)))

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Я тож надеюсь на это)))))

0
14.04.2019
Людмила М
Кирилл, 8 лет 3 месяцаАнна, 7 месяцев 6 дней Москва

Финики ели? Говорят, они способствуют выработке окситоцина, что помогает запустить процесс. Попробуйте! Если не поможет, хотя бы вкусно будет! 😊

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Финики не могу есть, слишком сладко.....фуууу...хотя может стоит попробовать))))

0
13.04.2019
Дарья
Марк, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

А я в свои 39 переживаю, что всё никак))

0
13.04.2019
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Да я с 38 начала мечтать родить быстрее, как сказали что опять малыш крупный и лучше б не ходить долго! Но он сидит)))))

0
13.04.2019
40-ая неделька и тишина!!! Завтра пойдет 42....

Похожие записи