Ой,дорогие мои,всем спасибо за поздравления и за все время,когда вы были мне самой сильной поддержкой))))
Иногда с телефона просматриваю ленту,но признаюсь честно,мне настолько хорошо и комфортно с моей лапочкой-дочкой,что никакой интернет мне не нужен...
Всех вас очень люлюлюлююююю!!! Не скучайте, иногда я тут! Всем много-много счастья и здоровья!
Девочки! Всех кто родил поздравляю с прибавлением в семействе!Детишкам всего самого хорошего!!!!
Всем,кто еще планирует очень желаю чтоб у вас все получилось...делюсь с вами кусочком своего безграничного счастья!!!! (Это вам вместо апчиха))))