Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

Валдай - Ты станешь мамой

Мама девочки (17 лет) Теруэль

Пробирает до слез. Отметила из клипа что у нас пеленают еще деток, мне принисли в памперсе и кофточке. И градусника такого нет прибором спициальным в ушке меряют.))) Вобще душещипательно смотреть на малиньких человечков!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Из видео видно что роды были в 2004 году, может тогда так было? =)

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Теруэль

А помоему там написано 5 декабря 2006 но не важно везде по разному. Главное чтоб к мамочкам и деткам относились хорошо!!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а, точно, 2006 год =)

но действительно - главное отношение, а не то как пеленают и чем температурку меряют =)

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

песенку такую давно слышала... но вот с видео это потрясающе!!! такая кроха еще))) неужели у нас такие же будут скоро... 

0
17.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Очень трогательно!!!

0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Прослезилась, так всё трогательно!!!

0
13.05.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

я тоже сделала клип на эту песню))))))

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

потрясающе, я прям прослезилась

0
17.04.2009
Линеечка Мультфильм Partly Cloudy или Откуда берутся дети

Похожие записи