Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Все хорошо, что хорошо кончается! Магне и В6 и тонус!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну вот какая ты молодец еще раз. Правильно сделала, что поменяла врача. Я вот поняла, что в ЖК мы не должны ходить для галочки как бывает думают. А только ради себя и ребёнка. Меня так сильно удивляет, что столько врачей, которым просто на просто плевать на здоровье, когда выписывают лекарства не смотря ни на анализы, ни на жалобы.

Мне повезло. Врач моя оказалась просто золотой женщиной. Хоть и приходится мне ездить через всю Москву.но я лучше к ней, чем к другому. Благо муж помогает мне.

0
23.01.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Привет, у меня тоже тонус был и мне врач выписала Магне В6,это того , чтобы снять напряжение ,чтобы тонуса не было.Я уже упаковку заканчиваю пить, и хочу сказать, что помогает.А начесчет покалывания трудно сказать, лучше с врачем посоветоваться.
0
21.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
ну точно значит прописала от тонуса...А спросить я смогу только в четверг...
0
21.01.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Молодец, что сменила врача.

Тонуса не бойся. Магне В6 прописывают не только для снятия, но и для профилактики.

И покалывания - это все что угодно, но не тонус )))))

0
21.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Да врача сменила и прям камень с души упал! Тонуса бояться не буду, буду пить Магне В6, может все пройдет!!! Спасибо за комментарии...)))

0
21.01.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мне тоже прописали Магне В6 только скажите как вы его пьете потому-что когда я лежала на сохранении мне прописали по 2 утром и вечером, а в жк сказала пить по одной 3 раза в день. До сегоднешнего дня пила как прописали в больнице, а сегодня решила перейти на 3 таблетки и конечно же про день забыла...
0
04.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Не Юлнк это не тонус, если не очень беспокоит, не обращай внимание, а так может быть инфекция типа грибка. а магне В6 как раз расслабляет матку, чтобы в тонусе не была, я ее с ношпой пила несколько дней, когда врач про тонус говорила.
0
21.01.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Значит и вправду тонус нас посетил, вот только этого нам не хватало...
0
21.01.2008
ПЛЕД !!! Пустышки !!!

Похожие записи