Страшные мысли меня посещают однако...
А я вот наоборот, все еще не хочу.... но радует уже то что, если после Симиного рождения я вообще не представляла, как у меня может быть еще ДРУГОЙ ребенок ))) то теперь уже гипотетически могу себе это представить ))) Вот такой вот гипертрофированный материнский инстинкт ))
у меня так же было...после рождения Никиты,думала что уже и не захочу 2 ребенка...а тут тебе пожалуйста..хех Макса родила:))
))) ну то-есть, есть шанс, что лет через 10-15 захочется? )))
неее надо раньше..через 3 годика,максимум через 5!!!Давайте трудитесь,стругайте снегурочек
:)))
и я хочу. очень. решила, что осенью сделаем, если желание будет столь же сильным.
Через годик-другой, когда уже выйдешь на работу, начнешь везде выходить, выезжать в гости, это сильное желание пройдет. И мне хочется еще ребенка. Или даже еще двоих детей. Но, к сожалению, пока нельзя. Моя врач сказала, что после моего кесарева ждать еще 3 года.