Так называет свою сестренку Халид.Иногда называет её строго-Аасся!А иногда вот так-Асяля:)
моя девочка становится совсем большой-уже сидит хорошо и уверенно,правда сама садиться еще не умеет,но ничего мы подождем.Любит своего брата и в тоже время визжит как резаный поросенок когда он к ней лезет:)А какая она у меня красавица!:)(для любой матери её дитя красивее всех на свете:):)насчет красоты я честно,она у меня красивая:)когда мы были в городе,все прохожие на нас оглядывались и пытались пощупать её.А мужчины!Ладно женщины умиляются при виде красивого ребенка,так мужики!Всех возрастов нам проходу не давали:)ну их я тоже если честно могу понять:)у красивой мамы красивая доча на руках:)а вот на Халида внимания было меньше:(