Девочки! Это же зуб лезет, да? Уже дня 4 замечаю, что десна набухла и вроде зуб в десне видно и щупаю твердое ощущается. Еще и понос (извиняюсь за подробности 😳) у нас ночью вот открылся. Может такая реакция на зуб быть? Вроде да, но я боюсь спутать. 3-тий день брокколи ввожу, сегодня пол баночки съели, но до этого 2 дня все гуд было, сегодня брокколи где-то в 12 начале 1 дня ели 
Зуб?
у нас также было 3 дня(правда кроме поноса), и сегодня уже вылез зуб. Тоже десна опухла, и твердое ощущалось.
0
10.09.2015
Ответить
Сегодня вроде тьфу-тьфу нет поноса, прикорм не стала сегодня давать. Надеюсь наш зубик скоро вылезет
0
10.09.2015
Ответить
Это у кого как.. у нас такая десна уже неделю точно, пускай нам всем повезёт и они вылезут быстро и незаметно!
0
10.09.2015
Ответить
Похоже незаметно не получится, болят видать десна, ноет дочка, засыпает с трудом, посмотрела верхние десна - еще и верхние набухли😞😭
0
11.09.2015
Ответить