Войти
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Отдых-ГЕЛЕНДЖИК, с ребенком..куда?

Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
по мне так вообще лучше в Крым, чем на российское побережье
0
27.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
плюс мульонimage
0
27.04.2011
Лучше ехать не в сам Геленджик, а чуть подальше - в с. Дивноморское. Там и море почище, т.к. в Геленджике бухта, поэтому вода грязная, а в Дивноморском открытое море. Да и уютненько там как-то)))) а в Гелен можно на такси и Дивного доехать, чтобы погулять по набережной)))
0
27.04.2011
Меняюсь- не теряйте) Во че купили)

Похожие записи