хотим поехать отметить мое ДР на море, посоветуйте куда!!
Лучше ехать не в сам Геленджик, а чуть подальше - в с. Дивноморское. Там и море почище, т.к. в Геленджике бухта, поэтому вода грязная, а в Дивноморском открытое море. Да и уютненько там как-то)))) а в Гелен можно на такси и Дивного доехать, чтобы погулять по набережной)))
0
27.04.2011
Ответить
