Так вот съездили мы в аквапарк в Екатеринбурге 4декабря с Леркой и с друзьями, Ромчика оставили дома (он ведь ещё маленький). Для Лерки поездка была тяжелой, т.к. ехали 4,5 часа и встали рано в 4ч. утра. 
В машине она спала плохо, то капризничала, то ей неудобно. Но этого поездка стоила. Приехав в аквапарк у неё глаза так сильно загорелись, что залезав в воду от туда не хотела вылезать. Она купалась, плескалась, смеялась, каталась на горках, ходила в джакузи, в сауну. Для неё было столько счастья, что когда закончилось время (3 часа) Лерочка не хотела уходить, чуть не дошло до слёз , пока мы ей не объяснили, что у мамы с папой закончились денежки.
На обратном пути Лерушка спала, как котёнок. Все были в полном восторге и поездка удалась на славу.



Решила прокатиться с Лерочкой, а так она катается сама одна.(мы катимся вторые).
