Отмечали 3 дня...с родственниками,затем с друзьями...
с моей мамулечкой
это наши дядя и тётя))))

все годовасики)))
с мамашами))))
преступили к трапезе)))

С ЛЮБИМЫМ МЯЧИКОМ


Отмечали 3 дня...с родственниками,затем с друзьями...
с моей мамулечкой
это наши дядя и тётя))))

все годовасики)))
с мамашами))))
преступили к трапезе)))

С ЛЮБИМЫМ МЯЧИКОМ


Какая красотулечка!!! С годиком Алисочку!!!
Интересно, мы до вас когда-нибудь наконец доедем? ))))
Ой,спасибо. Рада видеть тебя снова "онлайн" как говорится))))Приезжайте,мы вас ждём..Вот только погода бы установилась хорошая))) Даш,я тебе в ISQ писала,поздравляла Вас с Алисочкой.Ну если не получила,то поздравляем Вас еще раз.С годиком сладкую Лисюшу и маму с 25-летием))Всего Вам наилучшего..