Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Курск

Наши покупки...обзор товаров

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ух ты. Какие чудесные покупочки. А расскажи про тарелочку, как она, не отклеивается? А то у нас Диснеевская, так дочка ее сразу же отлепила, резинку оторвала и зажевала)

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск

держится на все 100%...очень классная тарелочка

0
06.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а тарелка эта тяжело отрывается? А то мы купили, а она на присоске почти не держится:-((((

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск

отлично держится..отрывается при помощи маленького "флажочка"..для удобства.

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже nuby очень нравится, все удобное и продуманное :)

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошие покупочки! надо будет тоже такую тарелочку прикупить!

0
06.05.2009
Nestle Junior-1 Молочко растворимое с бифидобактериями с 12 мес. Летние сандалики

Похожие записи