Mila Курск Летние сандалики Купили сегодня на лето Алисе садалики Котофей..очень удобные с вкладышем и устойчивой высокой пяточкой... Посмотрите еще 20 записей на эту тему инна (расписные пряники, зефир на заказ) Москва а за сколько купили и где? 0 07.05.2009 Ответить Mila Курск фирма котофей,живем в Мытищах..купили в ТРК Красный Кит.за 1080р 0 07.05.2009 Ответить инна (расписные пряники, зефир на заказ) Москва спасибо очень симпотичные 0 07.05.2009 Ответить Darja Москва Какие хорошенькие :) 0 07.05.2009 Ответить Inochek Москва Такие моднявые))) Мне очень нравятся 0 06.05.2009 Ответить Наши покупки...обзор товаров Утконос... Похожие записи Сандалики. Сандалики на первый шаг?( отредактированно) А вот и наши сандалики Сандалики для Дюймовочки Сандалики на лето Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027