Купили сегодня на лето Алисе садалики Котофей..очень удобные с вкладышем и устойчивой высокой пяточкой...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Курск
Летние сандалики
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Москва
а за сколько купили и где?
0
07.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Курск
фирма котофей,живем в Мытищах..купили в ТРК Красный Кит.за 1080р
0
07.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Москва
спасибо
очень симпотичные
0
07.05.2009
Ответить