А я завтра выхожу замуж))))
жили с мужем жили и решили сыграть свадьбу))))
ой переживаю как все пройдет))))
А я завтра выхожу замуж))))
жили с мужем жили и решили сыграть свадьбу))))
ой переживаю как все пройдет))))
Поздравляю вас, счастья сам много, много, любви и понимания. Берегите друг друга и цените. И пускай все ваши мечты сбудуться.
Все стало так, как Вы хотели,И вот настал желанный час -Вы кольца верности надели,Цветы и музыка для Вас.Живите дружно, не кривите,Держите в жизни верный путь,Любовь святую сберегите,Не дайте счастью ускользнуть!
