Войти
жду девочку, 28 неделя Иркутск

Прививки

Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

Большое СПАСИБО!!!

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

а мы посмотрели диск о привиках и очень доходчиво все рассказала Червонская Г.П

у нее книга есть, хочу купить ее.

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

поищу и то, и другое

спасиб

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы отказались от роддомовских (почитав разные статьи) и планируем начать ставить их не раньше полугода.

0
29.09.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ну очень полезная информация.. спасибо... я скопировала себе в дневники, чтобы не потерять

0
29.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

Ставили все прививки. Всё прошло благополучно. Единственное, мы недобирали вес и частенько болели (простудными заболеваниями) нам прививки "разводили" - то есть никогда не ставили по две (или три как-там принято)  сразу.

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

а почему приняли решение ставить прививки?

0
29.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

сложно сказать... пять лет назад у меня не было интернета и я вообще не была в курсе того, что от прививок можно отказаться. Надо так надо...  Сейчас когда информации "выше крыши" о негативных последствиях начинаешься задумываться... но я пока особо не вникаю в эту тему. Для меня сейчас важнее выносить и родить.

 

0
29.09.2009
Мама девочки (16 лет) Семей (Семипалатинск)

нам в роддоме поставили прививку от гепатита В и все закончилось плачевно.

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

температура? остальные отказались?

0
29.09.2009
Мама девочки (16 лет) Семей (Семипалатинск)

Нет она впала вечером в кому а еще через 3дня скончалась

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Николаев (Львовская обл.)

отказались вообще!

не вижу ничего полезного и безопасного  :(

с 3-х месяцев стали бусинку закаливать, тем более сейчас ЛЕТО в самом разгаре, так что нам ничего не грозит!! Верю и знаю :)

А Елена очень клёвую и полезную статью добавила, обязательно к закладочкам :)))

0
29.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ставили только роддомовские, от остальных отказ. Если б располагала информацией раньше, то и в роддоме бы отказалась. Доводы приводить не буду, просто почитайте полезную статью (в ней нет агитации против прививок).

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

я пока вот тоже скланяюсь в пользу отказа.

в крайнем случае отложить до года и сейчас вот активно собираю информацию, чтобы уже окончательно принять решение За или Против.

Спасибо за ссылку

0
29.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Знаешь мнений много, это дело каждого...я наслушалась ужастиков по телевизору и тд, но сама с прививками, единственное не делали мне от гепатита В, о чем жалею...муж врач и мы решили сделать, особенно от гепатита В, тк. число заболевших им только растет. В любом случае есть "за" и "против".

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

как прививки ребеночек перенес?

 

0
29.09.2009
Нужна ли кроватка мысли вслух

Похожие записи