Войти
Мама двоих (22 года, 3 года) Ногинск

Обувь разные сезоны! размеры 20,22,23,24,26 (угги,skandia,Giao Bimbe,papaya,Naturino,roberto cavall

Мама девочки (13 лет) Москва
Дд! Интересуют кеды самые первые джинсовые, остались еще?
0
29.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Можно бронь до ответа, если они еще есть то мы заберем
0
29.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Да, есть! 

0
29.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Беру!
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

дд, это есть еще?

Кроссовочки анатомические stepOne by papaya стелька 12,5 р20=400руб! на первые шажочки!
Пинетки кожаные НОВЫЕ ShooShoos размер М(6-12мес) стелька 12см 700руб!!!

0
14.08.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Вечер добрый! Да,есть

0
13.09.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! 7. Угги натуральные р 25 = 1100руб Состояние отличное. Актуально? Сколько примерно юпо стельке? Спасибо

0
16.08.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

ДВ! Угги ещё интересуют?

0
13.09.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Спасибо, уже купила

0
13.09.2015
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Калуга

можно фото подробнее 9 и 10 в личку?

0
24.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
можно, отправлю

0
26.04.2015
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Калуга
Спасибо, откажусь, великоваты нам пока
0
27.04.2015
Москва

Добрый деНь! Кеды Кавалли еще у Вас? Они на узкую ногу подойдут?

0
06.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Должны подойти, У нас ножка не широкая
0
06.04.2015
Москва

Спасибо, решила на бикки остановиться у другой девушки. Не могу решиться еще что-нибудь попробовать)

0
06.04.2015
Мама девочки (12 лет) Химки
ДД!  Актуально ли? — "1. Кеды roberto cavalli р23 стелька 14,5=400руб Удобные-просто сказка! Босоножки TOD*S вся стелька 14,5 р23=150руб!" и "9.Туфельки р24 150руб". Если в наличии, то я заберу. Спасибо.

0
27.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Оля, добрый день! Девушка спрашивала раньше Вас. Жду её ответа. Напишу Вам вечером.
0
27.04.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь
ДН ! № 3 в наличии?
0
22.02.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Да, есть такие

0
23.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь
Ещё шапочку у вас присмотрела , она в наличии? если да, то киньте № карты в лс для оплаты. b4880f54a30eb07fe37de2543e9ad3e6.jpg
0
23.02.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Да, есть шапочка, напишу в лс

0
24.02.2015
А здесь сапожки натурино в наличии? Они темно синии? Как состояние, носики?
0
23.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Да, они темно синие. Носики потёрты, на фото видно. Но они почти сразу такие становятся. в остальном всё отлично. очень удобные сапожки. У нас сейчас снова такие, и снова носики  потёрты)
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Курск
Если можно фото поближ? 10 ботиночки утепленные, на какую погоду?
0
14.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
У ботиночек внутри кожа, не утеплённые. Фото вышлю в лс. Скорее всего завтра
0
14.04.2015
Мама девочки (12 лет) Курск
Добрый вечер! Под 1 кеды и босоножки в наличии и 9 туфельки?
0
14.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Вечер добрый! Да,в наличии.
0
14.04.2015
Махачкала
ДД. 9,10, сколько см по стельке? Можно фото поближе?
0
18.03.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

ДВ!  9. стелька 15 см. 

       10. стелька не вытаскивается, но чуть больше. Где-то 15,5
Фото вышлю в лс
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

1 3 9 10 можно фото поближе и босоножки tods бронь до ответа

0
28.10.2014
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
ок,отправлю фото в лич
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
дв если кеды не заберут я куплю
0
29.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Жду ответа от девушки
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
ок)
0
29.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Дд! П.4 ещё есть?
0
03.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Вечер добрый! Кроссовочки? Да, есть.

0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
А шушузы? Я их имела ввиду
0
05.04.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
И пинетки есть

0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Курск
Татьяна, буду ждать))
0
14.04.2015
Слинг-карман Pupsikstudio + полотенце с уголком Много разной одежды для девочки на 1, 2, 3 года,

Похожие записи