Войти
жду мальчика, 25 неделя Шахтерск

Вот это аппетит!

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
Нормально,в первые 3-4 месяца я тоже так кушала,у тебя ребёнок развивается просто,не хватает каких-то веществ )))
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Ну у меня не первые три четыре месяца, у меня шестой месяц начался.Я кушала всегда часто и по малу, а тут прям ем и наесться не могу. Блин, только бы не раскороветь
0
17.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
Осторожней,растяжки могут из-за этого пойти,на 6-ом у меня такое тоже были и результат-растяжки,надеюсь тебя это испгуает хоть немного или обманывай себя фруктами ))))
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Фруктами тут не обойдёшься - организм требует каллорий. ТРЕБУЕТ!
0
17.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
Не калорий,а какого-то витамина,я спрашивала по счёт этого у психологов,они сказали,прислушиваться к своему организму )))
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Но это точно не фруктов он требует. Я бы вот сейчас пельмешек поела, или макарон с сыром, или просто макарон. Или колбаски......Или рыбки вкусной. Блин, я хочу есть!
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже такой аппетит сумашедший, что иногда даже страшновато становится! Пробовала питаться по часам, а в промежутках перекусывать чем-то диетическим, но какое яблоко или стакан кефира заменит нормальную еду!!!!
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Вот имеенно, хочется ноормальной еды!!!Вкусной, и каллорийной!
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я даже пробовала, кушать здоровую еду, так меня после этой "еды"чуть,,,,,,,,,, думала токсикоз опять начнется!
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень
Нормально! у меня тож так было. голод каждые два часа - причем казалось если не поем счас умру)) Больше всего набрала тогда. Потом прошло.Сейчас аппетит в норме - второй месяц прибавки нет почти, зато руки и спина похудели.
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Я вообще в первые месяцы похудела так, что скинула чстолько сколько в жизни скинуть не могла. А теперь боюсь, что наберу
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень
Ну если наберешь-потом скинешь. Все в твоих руках. 
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино
Да, Анна, у меня уже на работе об этом все знают и никто не удивляется, наоборот подкармливают. Я даже обед растягиваю на 2 раза, сначала где-то в 12 схожу-поем супика и салатика, а потом через три час иду опять и ем второе. А иначе никак, этот спиногрыз внутри меня не даст спокойно сидеть без еды. Тоже очень боюсь поправиться, каждый день встаю на весы. Тем более смешно, что до 20 неделья переживала,ч то совсем не прибавляю в весе,а  сейчас проблемка наоборот
0
17.09.2008
Москва
да, утих токсикоз и начался жёр))) прямл с 21 недели.. жирное сало, колбаса, всё, от чего раньше было так плохо))))))))
0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
А меня от жирного до сих пор воротит. Но аппетит всё равно слонячий
0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Масик хочет кушать! Твое дело только жевать)))
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Жевать как слону.....Ой мама дорогая! НЕ прокормлю я себя любимую с такими то темпами!
0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
А вот с этого срока все и начинается, и малыш начинает расти активно, и аппетит соответственно появляется сильный, и вес резко начинает прибавляться.Я до 20 недель прибавила 1,5 кг,а вот потом как пошел вес не по дням,а по часам.Так что старайся есть сытное,но менее калорийное.
0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Это хорошо! Надо кушать по чуть-чуть и раза 4 или больше)) Так что так правильнее. Не поправишься и не будешь голодать. Главное следи что кушаешь)
0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Сама такая - не знаю что и делать - есть постоянно хочеться причем конкретно - не просто перекусить а наестся
0
17.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
И у меня желание поесть через каждые два часа, даже после обеда-уже через пару часов такое ощущение, что желудок пустой совсем. И это состояние длится уже давно и не прекращается:)
0
17.09.2008
Его нет и не будет Про издевательства над детьми

Похожие записи