Девочки, что со мною? Я одна такая, или у всех такой аппетит???Я прям только в обед в час поела - в четыре сижу уже голодная как слон!Это так и должно быть?Блин, а столько никогда не ела....
Мама мальчика (17 лет)
Нефтекамск
Нормально,в первые 3-4 месяца я тоже так кушала,у тебя ребёнок развивается просто,не хватает каких-то веществ )))
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
Ну у меня не первые три четыре месяца, у меня шестой месяц начался.Я кушала всегда часто и по малу, а тут прям ем и наесться не могу. Блин, только бы не раскороветь
0
17.09.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нефтекамск
Осторожней,растяжки могут из-за этого пойти,на 6-ом у меня такое тоже были и результат-растяжки,надеюсь тебя это испгуает хоть немного или обманывай себя фруктами ))))
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
Фруктами тут не обойдёшься - организм требует каллорий. ТРЕБУЕТ!
0
17.09.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нефтекамск
Не калорий,а какого-то витамина,я спрашивала по счёт этого у психологов,они сказали,прислушиваться к своему организму )))
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
Но это точно не фруктов он требует. Я бы вот сейчас пельмешек поела, или макарон с сыром, или просто макарон. Или колбаски......Или рыбки вкусной. Блин, я хочу есть!
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже такой аппетит сумашедший, что иногда даже страшновато становится! Пробовала питаться по часам, а в промежутках перекусывать чем-то диетическим, но какое яблоко или стакан кефира заменит нормальную еду!!!!
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
Вот имеенно, хочется ноормальной еды!!!Вкусной, и каллорийной!
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я даже пробовала, кушать здоровую еду, так меня после этой "еды"чуть,,,,,,,,,, думала токсикоз опять начнется!
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тюмень
Нормально! у меня тож так было. голод каждые два часа - причем казалось если не поем счас умру)) Больше всего набрала тогда. Потом прошло.Сейчас аппетит в норме - второй месяц прибавки нет почти, зато руки и спина похудели.
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
Да, Анна, у меня уже на работе об этом все знают и никто не удивляется, наоборот подкармливают. Я даже обед растягиваю на 2 раза, сначала где-то в 12 схожу-поем супика и салатика, а потом через три час иду опять и ем второе. А иначе никак, этот спиногрыз внутри меня не даст спокойно сидеть без еды
. Тоже очень боюсь поправиться, каждый день встаю на весы. Тем более смешно, что до 20 неделья переживала,ч то совсем не прибавляю в весе,а сейчас проблемка наоборот
. Тоже очень боюсь поправиться, каждый день встаю на весы. Тем более смешно, что до 20 неделья переживала,ч то совсем не прибавляю в весе,а сейчас проблемка наоборот
0
17.09.2008
Ответить
Москва
да, утих токсикоз и начался жёр))) прямл с 21 недели.. жирное сало, колбаса, всё, от чего раньше было так плохо))))))))
0
18.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
А меня от жирного до сих пор воротит. Но аппетит всё равно слонячий
0
18.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Масик хочет кушать! Твое дело только жевать)))
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
Жевать как слону.....Ой мама дорогая! НЕ прокормлю я себя любимую с такими то темпами!
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
А вот с этого срока все и начинается, и малыш начинает расти активно, и аппетит соответственно появляется сильный, и вес резко начинает прибавляться.Я до 20 недель прибавила 1,5 кг,а вот потом как пошел вес не по дням,а по часам.Так что старайся есть сытное,но менее калорийное.
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Это хорошо! Надо кушать по чуть-чуть и раза 4 или больше)) Так что так правильнее. Не поправишься и не будешь голодать. Главное следи что кушаешь)
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет)
Москва
Сама такая - не знаю что и делать - есть постоянно хочеться причем конкретно - не просто перекусить а наестся
0
17.09.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
И у меня желание поесть через каждые два часа, даже после обеда-уже через пару часов такое ощущение, что желудок пустой совсем. И это состояние длится уже давно и не прекращается:)
0
17.09.2008
Ответить