Войти
жду мальчика, 27 неделя Шахтерск

Очередной поход в ЖК

Мама мальчика (17 лет) Самара

Может ты слишком много пьешь? Или кушаешь перед посещением врача. У меня тож такое было. Дома взвешиваюсь до завтрака - один вес. У гинеколога после завтрака - минимум на полкило боьше, хотя съела тока 100 гр творога и бутерброд с чаем:)

0
02.10.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

2 кг?! у нас 2,5. И бесконечный крик гинеколога с терапевтом: "худеть". Интерессно как? я мало ем, а пуз и вес  всё равно растёт.

0
01.10.2008
Простуда Судороги в ногах

Похожие записи