С наступающим новым годом вас!!!!! Пусть всё у всех складывается так как нужно.
Все хочушечки пусть наконец то забеременеют, все беременущечки пусть легко проходят беременноть, и легко рожают, все кто уже стал мамами - пусть детки будут у вас спокойными (в меру, конечно), и радость материнства ничем не будет омрачена! Всем нам любимым здоровья крепкого, счастья, исполнения желаний!