Войти

Что с рисунками?

Татьяна
Арсений, 17 лет 6 месяцевКатюша, была бы с нами, 11 лет 4 месяцаСтепочка, 8 лет 7 месяцев Кисловодск

наш тоже рисует калЯки-маляки. А в раскрасках замулевывает всем лицо и считает, что он раскрасил. Не думаю, что это какая-то проблема.

0
04.10.2012
Ксения
Иван, 17 лет 5 месяцевКирюша, 14 лет 4 месяца Самара

Мы были у невролога на той неделе, она ему дала листок - потом сказала "Рисунки ни о чем", попросила нарисовать кружок - он пропустил просьбу мимо ушей, палочку - нарисовал. Можно подумать все должны в нашем возрасте рисовать образами

0
04.10.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 6 месяцевКатюша, была бы с нами, 11 лет 4 месяцаСтепочка, 8 лет 7 месяцев Кисловодск

мне кажется у всех разный склад мышления и разные увлечения. Нашему, например, вообще не нравится рисовать. Он любит бегать, прыгать и лазить везде. Так почему он должен рисовать образами, если он вообще не любит рисовать ) Я думаю, что его время рисования образами придет еще, но позже. Это не тот случай, когда обязательно соответствовать стандартам )

0
04.10.2012
Маша
Karina, 17 лет 1 месяцВикуся, 11 лет 2 месяцаМарик, 7 лет 2 месяца Москва

ну, конечно, далеко не все. мы тоже пока малюем, но никакой беды в этом не вижу.  вообще ребенка можно научить рисовать, если он проявляет к этому интерес. но мы пока не занимаеся конкретно этим. рисует она самостоятельно.

0
04.10.2012
Евгения
Ульяна, 17 лет 5 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцев Пушкино
Рисует круги и треугольники, человечков и некоторых животных, разукрашивает аккуратно, но по полрисунка, надоедает. Любит абстракцию рисовать больше, но человечки - наше все, может по альбому в день изрисовать
0
04.10.2012
Элли
Роман, 17 лет 2 месяцакузен, 15 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск
мой ребенок рисует образами. но я плавно его подводила к этому. плюс всегда мольберт рядом и бумага с карандашами в свободном доступе
0
07.10.2012
Ledi_Boss
Пузырек, 17 лет 1 месяцПринцесса, 14 лет 11 месяцев Москва

Мои вообще не рисует. Точнее просто возит карандашом по листочку. Максимум что он может нарисовать это корявый круг)

0
04.10.2012
Светлана
Марк, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Волгоград

Мы тоже каляки-маляки рисуем, правда, глазки уже давно полюбили закрашивать. Еще умеем рисовать звездочку, круг и значок BMW)))

0
04.10.2012
Наши мытарства по неврологам О наболевшем...ненавижу садик Ивана

Похожие записи