Войти

куплю неспеша, ближе к октябрю!

ДД! У меня есть стульчик HAPPY BABY WILLIAM! цвет нежно сиреневый (LILAC)...очень красивый. Мы уже им не пользуемся. Если надо-сделаю фото. Цена 3500

0
21.08.2013

ух ты!))) Можно фото в личку и где вы территориально находитесь..спасибо!

0
21.08.2013
живу на щелковской.....можно организовать доставку ( Если Вам далеко ехать ))
фото сделаю чуть позже...ближе к вечеру вышлю))
0
21.08.2013

мы с г. Щелково, ехать совсем не далеко. буду ждать фото)) вы пользовались с 0? 

0
21.08.2013

нет, мы месяцев с 6 пользовались,  потому что я егоникак не могла купить нигде...ждала долго когда в Москве появиться (у них какой-то сбой в поставках был) а так оно раскладывается  в лежачее положение и с О очень удобно и пристегнуть ляльку можно и подкладочка флисовая мягенькая)

0
21.08.2013

здорово, мы планируем использовать с рождения...

0
21.08.2013

ДД! сорри, вчера не успела фото выслать....

8e27a18a0087da0f0d3f62ebe7f1c244.jpg

581dedf567d30a8386e9bc7805e4728a.jpg

b74d0312576211b497151fce59b1ec20.jpg335194b22f038d1e46d7e848abba820e.jpg

29a1cfb7e853d2fea463a31409cd165f.jpg

0
22.08.2013

Симпатишный стул!))) Дефектов не заметила, чистенький.. стирали? Поговорю с мужем о выкупе, но сразу могу сказать..выкупать если будем, то только в октябре..устроит?

0
22.08.2013

нет, я его не стирала, просто мыла влажной тряпкой, хотя и постирать наверно можно ))

А дефектов там нет...не рваный, не сломанный)) на одной кнопке чуть краска облезла, но я думаю не принципиально)

Если точно будете забирать, то устроит октябрь)) я его тогда упакую чтоб не пылился))

0
22.08.2013

Здорово. Спасибо! На выходных напишу точно будем ли выкупать ( я думаю что будем).. 

0
22.08.2013

хорошо)

0
22.08.2013
Все уточнила у мужа, обещаемся выкупить до 15 октября! Ближе к дате спишимся и обменяемся контактами..
0
23.08.2013
хорошо) только мы с 25 сентября по 6 октября на море будем....после тогда спишемся))
0
23.08.2013

Оки. напишу вам в личку наши контакты для связи))

0
23.08.2013

советую хэппи брать, он лучше все же..я бу не нашла, купили новый

0
30.07.2013

спасибо!на авито есть б/у, но продают срочно.. Мне вильям тоже больше нравится, чем чикко...более аккуратный)

0
30.07.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

У William обивка лучше, чем чикко.

0
30.07.2013
Слабость и токсикоз третьего триместра... 32 недельки..

Похожие записи