Внезапно решила, что нам просто необходим второй диван. Заказала, привезли. Муж поднимал на четвертый этаж. Потом мы этот диван никак не могли пристроить - четыре раза переставляли под моим чутким руководством. Потом я сказала, что не осталось места для кроватки - велела передвинуть наш диван, на котором спим. Муж уже начал возмущаться, а я в слезы. В итоге передвинули все как мне нравится. Место для кроватки есть. Теперь пристаю к мужу с просьбой ликвидировать старое кресло, чтобы на его месте поставить комод. Уже начинаю косо посматривать в сторону компьютерного стола. Уговариваю себя только тем, что нельзя сейчас тратить деньги на прихоти. Стол как стол - вполне еще ничего, пора успокоиться. Муж уже заранее пугается, когда я открываю рот - боится, что снова заставлю его двигать мебель