Войти
планирую беременность Москва

Имя

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Забавная)

0
07.11.2013
планирую беременность Москва

У тебя раньше Сейлор Мун была на аватарке, если не ошибаюсь)))

Мой персонаж тоже из аниме. "Рыбка Поньо на утёсе" Миядзаки. 

Мне лет уже много, но его мультфильмы обожаю!!!

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да да) я периодично возвращаюсь к ней уж больно нравиться она  мне)

Режиссер хороший) мультик правда этот не смотрела 

Та мне тоже не 15, а ни один не пропускаю)

0
08.11.2013
планирую беременность Москва
Я бы смело могла уже быть мамой 15-летней девушки))))))))
А мультик про Поньо мой самый любимый у Миядзаки из тех, что видела. Ну про Тоторо ещё :)
P.S. Лунная призма, дай мне силу! :))))))))))))))))
0
08.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

мне очень нравится 5 сантиметров в секунду не его правда.

Из его классные принцесса мононоке и служба доставки ведьм, конечно же ходячий замок и унесенные призраками.

Лунная призма улыбнула))

0
08.11.2013
планирую беременность Москва
Да. Мне несмотря на почтенный возраст нравятся в основном более детские его мультфильмы)))) Прям ми-ми-ми. Хотя, конечно, Ходячий замок и Унесённые призраками - супер.
0
08.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Как говорит одна моя взрослая подруга) мне всегда 15 лет)

0
08.11.2013
планирую беременность Москва
Я предпочла остановиться на 18-ти))))))
0
08.11.2013
ТВ атакует Имплантация

Похожие записи