Решила имя поменять.
Было - Milla. Стало - Ponyo.
Это из мультика про маленькую рыбку, которая стала девочкой. Аватарку тоже меняю.
Было:

Стало:
Решила имя поменять.
Было - Milla. Стало - Ponyo.
Это из мультика про маленькую рыбку, которая стала девочкой. Аватарку тоже меняю.
Было:

Стало:
У тебя раньше Сейлор Мун была на аватарке, если не ошибаюсь)))
Мой персонаж тоже из аниме. "Рыбка Поньо на утёсе" Миядзаки.
Мне лет уже много, но его мультфильмы обожаю!!!
да да) я периодично возвращаюсь к ней уж больно нравиться она мне)
Режиссер хороший) мультик правда этот не смотрела
Та мне тоже не 15, а ни один не пропускаю)
мне очень нравится 5 сантиметров в секунду не его правда.
Из его классные принцесса мононоке и служба доставки ведьм, конечно же ходячий замок и унесенные призраками.
Лунная призма улыбнула))
Как говорит одна моя взрослая подруга) мне всегда 15 лет)