Марина Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киров настроение Посмотрите еще 20 записей на эту тему НастяШка Мама девочки (15 лет) Раменское Здорово-то как! Я в этом году между комнатами на двери так вешала, правда снежинки почти одинаковыми делала.Если интересно мои наряжалки . Добавлю вас вдрузья ( если не против) у вас столько чудесных идей! 0 29.12.2011 Ответить Марина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров не против))) ДАвайте дружить! 0 31.12.2011 Ответить 20! добрые ночи! Похожие записи Настроение Настроение так себе.... Где настроение? для настроения) Настроение. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027