Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киров

настроение

Мама девочки (15 лет) Раменское

Здорово-то как! Я в этом году между комнатами на двери так вешала, правда снежинки почти одинаковыми делала.Если интересно мои наряжалки .  Добавлю вас  вдрузья ( если не против) у вас столько чудесных идей!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

не против))) ДАвайте дружить!

0
31.12.2011
20! добрые ночи!

Похожие записи