Войти

заболела - полечись!

Марин, болезни, к сожалению, неизбежны.. ХОТЯ ходит же как то Даша и Анжелика - никогда не болеют... Почему..??? Эх, жалко, что не про нас) Куда едите?
0
01.02.2013

Марин, аналогично. Тоже сейчас на больничном сидим. Нас на 3 недели хватило

0
01.02.2013
сегодня что-то вдруг подумалось...

Похожие записи