Лучшеб я!
Опять Илюшка болеет. Вирус. 4 суток температура 39 - кашель(фарингит) - сопли... Спал почти 3 дня и 3 ночи.... как в сказке!
Вчера полегчало... Спасибо Господи.
Все происходящее только укрепило наше с папой желание съездить в санаторий! Едем. с 14 февраля, на 2 недели.
Меня тут соседка спросила: "- И что ты думаешь, он у тебя болеть перестанет!?"... Я ж не в стране эльфов живу. Понимаю, что нет... пока мамы водят в группу, в садике, деток с соплями до колена и температурой - будет такая фигня...
2 недели походили - опять на больничном...
